.:Dogs underground:.

Объявление

Dogs Underground:

Dogs Underground- уникальная тематика. Здесь собаки живут в московском метро, уже на протяжении трех лет. Иногда собаки живут в мире, иногда воюют, жизнь в метро такая же, как и на поверхности. Что касается нашего коллектива, сборище ленивых мозгов, сидящих во флуде и иногда играя.

Администрация

Администраторы:
.угрозк
Вэйс

Модераторы:
Возможно вас не будет.

навигация:
-сюжет-
-правила-
-шаблон анкеты-
-список стай-
-реклама-

Время :
Временно нет.

Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Dogs underground:. » .:Инф. стол:. » Разбираемся


Разбираемся

Сообщений 1 страница 33 из 33

Опрос

Нужно/не нужно
Люди не нужны

60% - 3
Люди нужны

20% - 1
Люди будут на некоторых станциях

20% - 1
Голосов: 5

1

По мере ваших голосов буду все покорно исправлять, т.к. у обсуждение у нас не получается.

0

2

Вот еще важный момент.
Слегка отредактировала. Убрала людей и со станциями слегка поколдовала.
Сюжет нашего форума.

Москва. 2036 год. В Москву так же стремительно приезжают туристы. Экскурсии по Москве, музеи, театры, кафе и прочее. Но ничто так не привлекает внимание туристов как то, что москвичи обходят стороной метро, и двери метро закрыты. Туристы обращаются к экскурсоводу, она им объясняет, что в метро теперь живут собаки. Собаки любые: и дворняги, и породистые. Проблема в том, что  собаки подхватили опасную болезнь, и передается она на расстоянии, собакам даже прикасаться друг к другу не надо. Болезнь опасна для людей, поэтому собак решили устранить. Но убивать их нельзя. Люди посчитали, что собак надо изолировать на время, пока не найдут вакцину. Тогда государство поместило собак под землю - в метро.  Оттуда были удалены все поезда. Их перенесли на воздушные станции.
Москва. 2038 год.
Были построены наземные железно - дорожные пути. Теперь все метро из-под земли выбралось на поверхность.
Собак поместили под землю, чтобы они не погибли там от голода, специальные люди в костюмах ежедневно спускаются в метро с едой.
Но в метро живут не только собаки. Так же живут крысы.  Крыса - прекрасный шпион на поверхности. Им ничего не стоит добыть для собаки интересующую ее информацию. Естественно за определенную плату.
Метро. В метро есть 10 веток.  Собак в метро более чем достаточно.  Ведь в метро не только «коренные москвичи», но и «гости столицы», которым запретили в «судный день» уехать из города со своими хозяевами.
Первое время собакам не нравилась такая жизнь, под землей. Но их кормили, они не мокли под дождем и вообще не мерзли. Они продолжали размножаться, но нельзя было не заметить, что щенки рождались слегка деформированными. Без солнечного света собаки уже были не собаками. У них заметно ухудшилось зрение, они ослабли, как-то размякли, обленились. Но так было не на всех станциях.
Все метро разбилось на стаи. Стая могла занять как всю ветку, так и одну- две станции. Их было много, но все, же это были не те стаи, что на поверхности.  Они не были столь агрессивными друг к другу, но все-таки легкая неприязнь присутствовала.
Кольцевая ветка- сама главная ветка. На ней сидят самые- самые собаки. Стая захватила всю ветку. Эта ветка основная, она соединяет со всеми остальными станциями. Псы на этой ветке очень сильные,  высокомерные и самолюбивые. Но они - прекрасный коллектив. Их вожак прекрасно понимает, что, только оставаясь стаей, они поддерживают свое место в метро.  Щенки, которые рождаются на этой ветке - очень сильные, мощные и выносливые животные. Из них вырастают настоящие монстры метро.
Филевская ветка. На этой ветке вырастают инквизиторы. Закрытая ветка. С тех пор как животные оказались на этой ветке, с тех пор туда никто не заходил. Но оттуда выходят натренированные, мудрые и уважаемые всеми собаки. Такая собака приходится на каждую станцию. Окружающие лишь удивляются, откуда так много собак. Мало того, очень тяжело определить возраст собак. Собакам это ветки нужно подчиняться безоговорочно. На то они и инквизиция.
Остальные ветки ведут нежилой образ жизни. Ветки мало заселены собаками, да и крысами, обосновавшимися рядом с собаками. В основном на таких ветках живут собаки - изгои. А, если вдруг, возникает непреодолимое желание подраться со своим противником, то Каховская прекрасно для этого подходит. Эту ветку отвели специально для драк. На ней лишь три станции, а протяженность 3,3 км. На ней-то как раз и есть море высохшей крови. На этой ветке никто не живет. Единственная ветка, на которой запрещено убираться.
Это есть и жизнь метро

Слушаю, что убрать/добавить. на этот раз буду молча исправлять.

0

3

.угрозк
может не убирать все вагоны, а что то оставить?

0

4

`bonni написал(а):

может не убирать все вагоны, а что то оставить?

вагоны и так уже есть на некоторых станциях. но я откорректирую...хотя зачем? я в описании некоторых станций писала, что на этой станции есть поезд.

0

5

.угрозк
ок, тогда не заметила.

.угрозк написал(а):

Оттуда были удалены все поезда.

я просто вот из-за чего..

0

6

`bonni написал(а):

я просто вот из-за чего..

а, я понял. ничего, я отредактирую.

0

7

Dogs Underground

http://s014.radikal.ru/i327/1012/da/413739871b3d.png

О ролевой:
2036 год. Москва. Метро.Уже три года собаки вынуждены жить под Москвой. Еду для них доставляют люди, в спец. форме.  Пища доставляется только на кольцевую ветку и станции, которые «замкнуты» в кольце серой ветки (внутри кольцевой).  За кольцом живут собаки-отшельники, не захотевшие оставаться вместе со всеми.

0

8

хм....вот сделала таблицей. я сюжет потом подправлю. все-таки Зел права, нам не хватает действия происходящего сейчас.
жду впечатлений от рекламы. реклама пробная. потом буду дописывать/убирать

0

9

И еще. какой можем квест придумать, чтобы было интересно играть? просто я даже не могу рекламой заняться, из-за того, что сюжет неполный.

0

10

.угрозк написал(а):

а кольцом живут собаки-отшельники, не захотевшие оставаться вместе со всеми.

ну конечно сами ушли подыхать голодной смертью аля охотится на крыс, дада, конечно

текст мелкого шрифта в рекламе нечитаем.

мне не нравится что весь текст на форе стал центрированным.
и псинка в таблице мне тоже не нра...

Отредактировано Вэйс (2010-12-01 20:47:43)

0

11

Вэйс
слишком многое не нравится. почему собака не нравится? не нравится, значит, уберу
рекламу редактирую на днях
а на счет сюжета...так помоги что-нибудь дельное придумать

0

12

.угрозк написал(а):

слишком многое не нравится.

так я зачем всё это высказываю? чтобы можно было откорректировать и сделать лучше, хотя моё мнение субъективно конечно

.угрозк написал(а):

почему собака не нравится?

ну мне лично кажется что это милое существо совсем не в тему

.угрозк написал(а):

а на счет сюжета...так помоги что-нибудь дельное придумать

так я уже помог - дал основную идею, её нужно только расписать и доработать, а я не силён в написании матчасти, всмысле в доведении её до ума уж точно

0

13

Вэйс написал(а):

так я зачем всё это высказываю? чтобы можно было откорректировать и сделать лучше, хотя моё мнение субъективно конечно

я же сказала, что все исправлю. ты чего

Вэйс написал(а):

ну мне лично кажется что это милое существо совсем не в тему

милые и немилые существа будут жить в метро, сам подумай над фразой: все собаки

Вэйс написал(а):

так я уже помог - дал основную идею, её нужно только расписать и доработать, а я не силён в написании матчасти, всмысле в доведении её до ума уж точно

я ее забыла ><

0

14

да вот с шапкой перегнули палку.. всё в тему должно быть.

0

15

.угрозк написал(а):

я ее забыла ><

а ограничить еду кто придумал?

.угрозк написал(а):

я же сказала, что все исправлю. ты чего

просто твоя фраза что мне слишком многое не нравится пказалась мне немного грубой, вспылил, извиняй

.угрозк написал(а):

милые и немилые существа будут жить в метро, сам подумай над фразой: все собаки

это да, но если судить по той-же рекламе, то атмосфера никак не подходит под слово "милая", а всё должно быть сделанно в едином стиле, иначе портится вся атмасфера, а это одна из важных составляющих ролевой

0

16

.Broken написал(а):

да вот с шапкой перегнули палку.. всё в тему должно быть.

с какой шапкой? Оо

Вэйс написал(а):

ограничить еду кто придумал?

ты

Вэйс написал(а):

просто твоя фраза что мне слишком многое не нравится пказалась мне немного грубой, вспылил, извиняй

ааа...да не, я просто была слегка расстроена

Вэйс написал(а):

это да, но если судить по той-же рекламе, то атмосфера никак не подходит под слово "милая", а всё должно быть сделанно в едином стиле, иначе портится вся атмасфера, а это одна из важных составляющих ролевой

реклама тоже- гавно?

0

17

.угрозк написал(а):

реклама тоже- гавно?

наоборт. если выражаться твоими словами - картингка в табле гавно, а рекламаа норма!

0

18

Вэйс написал(а):

наоборт. если выражаться твоими словами - картингка в табле гавно, а рекламаа норма!

хм...тогда ладно. значит, уберу картинку с таблы в ближайшее время. еще замечания будут?

0

19

.угрозк написал(а):

. еще замечания будут?

пока нет...

0

20

Вэйс написал(а):

пока нет...

тогда ладно. попозже займусь таблицей.
Зел. не хочешь быть админом?

0

21

еще, так подумала...может это...я все-таки введу мутантов.

0

22

Таааак. быстро все сюда
Вот, подумала и решила:
предлагаю впустить ученых в метро. Ученые будут проводить опыты над собаками, при чем абсолютно любые опыты. ведь собаки и так обречены на смерть, а так внесут свой вклад в развитие медицины. М?
тогда, вот будет новый вариант рекламы:
Dogs Underground

http://s014.radikal.ru/i327/1012/da/413739871b3d.png

О ролевой:
2036 год. Москва. Метро.Уже три года собаки вынуждены жить под Москвой. Еду для них доставляют люди, в спец. форме. Выбраться на поверхность нереально. Под землей своя иерархия, свои правила и каноны. В метро по мимо обычных собак, есть и жертвы опытов. Странные, потерявшие облик существа, но тоже собачье сердце гонит кровь по жилам.

0

23

.угрозк написал(а):

Зел. не хочешь быть админом?

хм.. я конечно не против, но учти что я гожусь в основном на модераторскую работу аля "почисть, проверь" и т.д.

.угрозк написал(а):

предлагаю впустить ученых в метро. Ученые будут проводить опыты над собаками, при чем абсолютно любые опыты. ведь собаки и так обречены на смерть, а так внесут свой вклад в развитие медицины. М?

ну так псинки ж больны, мало ли как болезнь повлияет на результаты опытов? + учёные получаются рискуют когда лезут к заражённым собакам... хотя можно, ибо так интересней

0

24

Вэйс написал(а):

хм.. я конечно не против, но учти что я гожусь в основном на модераторскую работу аля "почисть, проверь" и т.д.

ну так и надо по идее. в принципе ничего не нужно. просто будет два админа, я и ты. ты мне как админ оч нравишься **

Вэйс написал(а):

ну так псинки ж больны, мало ли как болезнь повлияет на результаты опытов? + учёные получаются рискуют когда лезут к заражённым собакам... хотя можно, ибо так интересней

да, ученые рискуют своей жизнью, ради своего же интереса. а известно, что человеческое любопытство сильнее страха. так что...да, думаю введу. и тогда сюжет отредактирую  и выставлю. а ты там уже посмотришь, раз ты единственный, кто заходит мне помочь

0

25

Вот еще важный момент.
Слегка отредактировала. Убрала людей и со станциями слегка поколдовала.
Сюжет нашего форума.

Москва. 2036 год. В Москву так же стремительно приезжают туристы. Экскурсии по Москве, музеи, театры, кафе и прочее. Но ничто так не привлекает внимание туристов как то, что москвичи обходят стороной метро, и двери метро закрыты. Туристы обращаются к экскурсоводу, она им объясняет, что в метро теперь живут собаки. Собаки любые: и дворняги, и породистые. Проблема в том, что  собаки подхватили опасную болезнь, и передается она на расстоянии, собакам даже прикасаться друг к другу не надо. Болезнь опасна для людей, поэтому собак решили устранить. Но убивать их нельзя. Люди посчитали, что собак надо изолировать на время, пока не найдут вакцину. Тогда государство поместило собак под землю - в метро.  Оттуда были удалены все поезда. Их перенесли на воздушные станции.
Москва. 2038 год.
Были построены наземные железно - дорожные пути. Теперь все метро из-под земли выбралось на поверхность.
Собак поместили под землю, чтобы они не погибли там от голода, специальные люди в костюмах ежедневно спускаются в метро с едой.
Но в метро живут не только собаки. Так же живут крысы.  Крыса - прекрасный шпион на поверхности. Им ничего не стоит добыть для собаки интересующую ее информацию. Естественно за определенную плату.
Метро. В метро есть 10 веток.  Собак в метро более чем достаточно.  Ведь в метро не только «коренные москвичи», но и «гости столицы», которым запретили в «судный день» уехать из города со своими хозяевами.
Первое время собакам не нравилась такая жизнь, под землей. Но их кормили, они не мокли под дождем и вообще не мерзли. Они продолжали размножаться, но нельзя было не заметить, что щенки рождались слегка деформированными. Без солнечного света собаки уже были не собаками. У них заметно ухудшилось зрение, они ослабли, как-то размякли, обленились. Но так было не на всех станциях.
Все метро разбилось на стаи. Стая могла занять как всю ветку, так и одну- две станции. Их было много, но все, же это были не те стаи, что на поверхности.  Они не были столь агрессивными друг к другу, но все-таки легкая неприязнь присутствовала.
Кольцевая ветка- сама главная ветка. На ней сидят самые- самые собаки. Стая захватила всю ветку. Эта ветка основная, она соединяет со всеми остальными станциями. Псы на этой ветке очень сильные,  высокомерные и самолюбивые. Но они - прекрасный коллектив. Их вожак прекрасно понимает, что, только оставаясь стаей, они поддерживают свое место в метро.  Щенки, которые рождаются на этой ветке - очень сильные, мощные и выносливые животные. Из них вырастают настоящие монстры метро.
Филевская ветка. На этой ветке вырастают инквизиторы. Закрытая ветка. С тех пор как животные оказались на этой ветке, с тех пор туда никто не заходил. Но оттуда выходят натренированные, мудрые и уважаемые всеми собаки. Такая собака приходится на каждую станцию. Окружающие лишь удивляются, откуда так много собак. Мало того, очень тяжело определить возраст собак. Собакам это ветки нужно подчиняться безоговорочно. На то они и инквизиция.
Остальные ветки ведут нежилой образ жизни. Ветки мало заселены собаками, да и крысами, обосновавшимися рядом с собаками. В основном на таких ветках живут собаки - изгои. А, если вдруг, возникает непреодолимое желание подраться со своим противником, то Каховская прекрасно для этого подходит. Эту ветку отвели специально для драк. На ней лишь три станции, а протяженность 3,3 км. На ней-то как раз и есть море высохшей крови. На этой ветке никто не живет. Единственная ветка, на которой запрещено убираться.
Но на эту ситуацию можно посмотреть не только с собачьей стороны. Посмотри со стороны человека, но не простого, а настоящего ученого. Собаки- на самом деле безвредны, если находится в униформе. Мало того, об этих больных никто уже не вспомнит, они обречены умереть в метро, под землей. А это значит, что можно ставить над ними опыты, ведь это на благо медицине, а до собак нет уже никому дела. Так и получилось, ученые в составе 23 человек, перенесли оборудование, препараты и прочее в метро. Располагалась их лаборатория на промежутке, Глуховский назвал это место "Полисом", будем употреблять такой же термин, Арбатская-Александровский сад-Библиотека им. Ленина-Боровицкая. Сначала, естественно, поработали над собаками поблизости, потом руки ученых разнеслись по всему метро, неприкасаемыми оставались только собаки-инквизиторы и собаки кольцевой ветки.  Перемена в цвете шерсти, густота и длина шерсти, длина ног, скелет, конечности....у каждого "жителя" метро что-то новое да появилось, и ведь это еще не предел...
Это есть и жизнь метро

вот, подкоректила.

0

26

.угрозк написал(а):

ты мне как админ оч нравишься **

благодарю. ^ ^
\просто обажает комплименты\

.угрозк написал(а):

Единственная ветка, на которой запрещено убираться.

а на остальных убираются люди? + раз она для боёв и всего такого то там тогда должны быть и трупы и следовательно любых "бойцов", пришедших туда разбираться просто оглушило бы вонью

в сюжете очень часто повторяется слово "собака", стоит заменить кое где местоимениями. в остальном уже лучше, хотя я говоря про мутантов имел ввиду немного другое, но так тоже совсем не плохо, главное при принятии анкет следить за "огнедыщащими ассасинами размером с поезд и уничтожающим всё на своём пути"

0

27

Вэйс написал(а):

благодарю. ^ ^
\просто обажает комплименты\

ахаха х)

Вэйс написал(а):

а на остальных убираются люди?

нет, если например на какой-то ветке умерла собака, то ее сородичи оттаскивают трупы, или закапывают в туннелях.  а на этой ветке все как умирает, так и остается.

Вэйс написал(а):

раз она для боёв и всего такого то там тогда должны быть и трупы

они там есть

Вэйс написал(а):

любых "бойцов", пришедших туда разбираться просто оглушило бы вонью

а крысы на что? падальщики как никак...

Вэйс написал(а):

в сюжете очень часто повторяется слово "собака", стоит заменить кое где местоимениями.

хм...исправлю на днях

Вэйс написал(а):

главное при принятии анкет следить за "огнедыщащими ассасинами размером с поезд и уничтожающим всё на своём пути"

задрот DA ><

0

28

.угрозк написал(а):

а крысы на что? падальщики как никак...

а ну да...

.угрозк написал(а):

задрот DA ><

а это то тут при чём? О_о

0

29

Вэйс написал(а):

а это то тут при чём? О_о

да ты вообще...еще и в асасинс крид рубишься...вах...

Вэйс написал(а):

а ну да...

а что, не да? Оо

0

30

.угрозк написал(а):

асасинс крид рубишься...вах...

не правда.
ассасин - это уже привычное для любого геймера слово...
... означает "убийца", да...

0

31

Вэйс
яяясно

0

32

.угрозк
я не поняла, так мутанты все-таки будут?)))

0

33

G.R.M.
ога ^^

0


Вы здесь » .:Dogs underground:. » .:Инф. стол:. » Разбираемся